• Lorem ipsum
  • Dolor sit a met
  Tips, use query like this to get relevance result: "artist - song title"
Russian
Loading music course ...
1
National Anthem of the Soviet Union - Orchestra of the Bolshoi Theatre & Chorus of the Bolshoi Theatre

National Anthem of the Soviet Union

  Orchestra of the Bolshoi Theatre & Chorus of the Bolshoi Theatre

2
Шёл троллейбус по улице - Bulat Okudzhava

Шёл троллейбус по улице

  Bulat Okudzhava

3
Боже, Царя храни! - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Боже, Царя храни!

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

4
Song of the Volga Boatmen - Leonid Kharitonov & Alexandrov Ensemble

Song of the Volga Boatmen

  Leonid Kharitonov & Alexandrov Ensemble

5
Old Preobrazhensky Regiment March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old Preobrazhensky Regiment March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

6
Old March "A Slavic Girl's Farewell" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "A Slavic Girl's Farewell"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

7
Катюша - Georgi Vinogradov

Катюша

  Georgi Vinogradov

8
Позвони мне, позвони - Irina Muravyova & Фестиваль

Позвони мне, позвони

  Irina Muravyova & Фестиваль

9
Мои года - Vakhtang Kikabidze & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Мои года

  Vakhtang Kikabidze & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

10
Shalom alechem - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Shalom alechem

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

11
Vokaliz - Enot

Vokaliz

  Enot

12
Ваше благородие - Pesni Nashego Veka

Ваше благородие

  Pesni Nashego Veka

13
Song Of Israel - Dave Apollon

Song Of Israel

  Dave Apollon

14
Александрина - Pesnyary

Александрина

  Pesnyary

15
Арго - Tamara Gverdtsiteli

Арго

  Tamara Gverdtsiteli

16
Трава у дома - Sergey Skachkov & Zemlyane

Трава у дома

  Sergey Skachkov & Zemlyane

17
God Save the Tsar - The Male Orthodox Choir

God Save the Tsar

  The Male Orthodox Choir

18
Александра - Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

Александра

  Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

19
Hatikva - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Hatikva

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

20
Moscow Nights - Vladimir Troshin

Moscow Nights

  Vladimir Troshin

21
Ты мне не снишься - Sinyaya Ptitsa

Ты мне не снишься

  Sinyaya Ptitsa

22
Из вагантов - Игорь Иванов & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

Из вагантов

  Игорь Иванов & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

23
Лизавета - Oleg Pogudin

Лизавета

  Oleg Pogudin

24
Старинная солдатская песня - Oleg Pogudin

Старинная солдатская песня

  Oleg Pogudin

25
Молитва - Oleg Pogudin

Молитва

  Oleg Pogudin

26
Случайный вальс - Oleg Pogudin

Случайный вальс

  Oleg Pogudin

27
Три сестры - Oleg Pogudin

Три сестры

  Oleg Pogudin

28
В землянке - Oleg Pogudin

В землянке

  Oleg Pogudin

29
Моя любимая - Oleg Pogudin

Моя любимая

  Oleg Pogudin

30
Огонек - Oleg Pogudin

Огонек

  Oleg Pogudin

31
Kalinka - Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

Kalinka

  Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

32
Бригантина - Pesni Nashego Veka

Бригантина

  Pesni Nashego Veka

33
Tankmen's March (From "Tractor Drivers") - Petr Kirichek & David Ritsner

Tankmen's March (From "Tractor Drivers")

  Petr Kirichek & David Ritsner

34
Anthem of the Lithuanian Ssr - Symphony Orchestra of Lithuania State Philharmonic Hall & Kaunas State Choir

Anthem of the Lithuanian Ssr

  Symphony Orchestra of Lithuania State Philharmonic Hall & Kaunas State Choir

35
Anthem of the Ukrainian Ssr - Orchestra of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre & Choir of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre

Anthem of the Ukrainian Ssr

  Orchestra of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre & Choir of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre

36
Песня (Из к/ф "Мимино") - Vakhtang Kikabidze

Песня (Из к/ф "Мимино")

  Vakhtang Kikabidze

37
Я шагаю по Москве - Nikita Mikhalkov

Я шагаю по Москве

  Nikita Mikhalkov

38
Guardsmen Mortar Gunners' March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Guardsmen Mortar Gunners' March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

39
Чардаш - Nikolay Erdenko

Чардаш

  Nikolay Erdenko

40
Александра - Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

Александра

  Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

41
Сентиментальная прогулка - Sergey Belikov & Аракс

Сентиментальная прогулка

  Sergey Belikov & Аракс

42
Пара гнедых - Oleg Pogudin

Пара гнедых

  Oleg Pogudin

43
Вся жизнь впереди - Samotsvety

Вся жизнь впереди

  Samotsvety

44
Егда ты, царю мучениче, от богоборцев заключен быв - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Егда ты, царю мучениче, от богоборцев заключен быв

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

45
Old March "The Triumph of Winners" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "The Triumph of Winners"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

46
Всё, что в жизни есть у меня - Samotsvety

Всё, что в жизни есть у меня

  Samotsvety

47
По волне моей памяти - Vladislav Andrianov & Leysya Pesnya

По волне моей памяти

  Vladislav Andrianov & Leysya Pesnya

48
Доброй ночи - Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

Доброй ночи

  Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

49
Приглашение к путешествию - Aleksandr Barykin & Samotsvety

Приглашение к путешествию

  Aleksandr Barykin & Samotsvety

50
Из Сафо - Sovremennik Orchestra

Из Сафо

  Sovremennik Orchestra

51
Я мысленно вхожу в ваш кабинет - Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

Я мысленно вхожу в ваш кабинет

  Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

52
Зачем Вам кольт, мадам - Natalia Sorokina

Зачем Вам кольт, мадам

  Natalia Sorokina

53
Besame Mucho - Tamara Gverdtsiteli

Besame Mucho

  Tamara Gverdtsiteli

54
Беловежская пуща - Александра Пахмутова & Pesnyary

Беловежская пуща

  Александра Пахмутова & Pesnyary

55
Смятение - Lyudmila Barykina & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

Смятение

  Lyudmila Barykina & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

56
Вальс (Из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь") - Orchestra of Goskino of USSR & Группа московского камерного хора

Вальс (Из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь")

  Orchestra of Goskino of USSR & Группа московского камерного хора

57
Посвящение в альбом - Вокально-инструменттальный оркестр "Современник"

Посвящение в альбом

  Вокально-инструменттальный оркестр "Современник"

58
Сердце моё, сердце - Dobry Molodtsy

Сердце моё, сердце

  Dobry Molodtsy

59
Московские окна - Irina Ponarovskaya & Ленинградский государственный концертный оркестр

Московские окна

  Irina Ponarovskaya & Ленинградский государственный концертный оркестр

60
Anthem of the Tajik Ssr - Choir of Aini Opera and Ballet Theatre & USSR Ministry of Culture Symphony Orchestra

Anthem of the Tajik Ssr

  Choir of Aini Opera and Ballet Theatre & USSR Ministry of Culture Symphony Orchestra

61
Korobushka (The Peddler's Box) - BALALAIKA ENSEMBLE

Korobushka (The Peddler's Box)

  BALALAIKA ENSEMBLE

62
Люди идут по свету - Pesni Nashego Veka

Люди идут по свету

  Pesni Nashego Veka

63
Padam... Padam - Tamara Gverdtsiteli

Padam... Padam

  Tamara Gverdtsiteli

64
Вальс Бостон - Tamara Gverdtsiteli

Вальс Бостон

  Tamara Gverdtsiteli

65
Korobushka (Little Peddler Box) - Samovar Russian Folk Music Ensemble

Korobushka (Little Peddler Box)

  Samovar Russian Folk Music Ensemble

66
Katyusha - Unknown Artist

Katyusha

  Unknown Artist

67
Tsyigan Idet - Unknown Artist

Tsyigan Idet

  Unknown Artist

68
Цыганские напевы - Nikolay Erdenko

Цыганские напевы

  Nikolay Erdenko

69
Les parapluies de Cherbourg (Lounge Version) - Tamara Gverdtsiteli

Les parapluies de Cherbourg (Lounge Version)

  Tamara Gverdtsiteli

70
Объятия отча - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Объятия отча

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

71
Господи, спаси - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Господи, спаси

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

72
Cheeki Breeki - Dev1st

Cheeki Breeki

  Dev1st

73
Эх, дороги... - Oleg Pogudin

Эх, дороги...

  Oleg Pogudin

74
Festival Overture - Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

Festival Overture

  Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

75
На дальней станции сойду - VIA Plamya

На дальней станции сойду

  VIA Plamya

76
Les feuilles mortes - Tamara Gverdtsiteli

Les feuilles mortes

  Tamara Gverdtsiteli

77
Листопад - Tamara Gverdtsiteli

Листопад

  Tamara Gverdtsiteli

78
Нам нужна одна победа - Нина Ургант

Нам нужна одна победа

  Нина Ургант

79
Kalinka - BALALAIKA ENSEMBLE

Kalinka

  BALALAIKA ENSEMBLE

80
Ну, пожалуйста - Pesni Nashego Veka

Ну, пожалуйста

  Pesni Nashego Veka

81
Арабская девушка - Tigran Petrosyan

Арабская девушка

  Tigran Petrosyan

82
Troika (Russian Dance) - BALALAIKA ENSEMBLE

Troika (Russian Dance)

  BALALAIKA ENSEMBLE

83
Where Never - Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

Where Never

  Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

84
Variations on the Russian Folk Song "Pedlars" - Nikolai Kalinin & Osipov State Russian Folk Orchestra

Variations on the Russian Folk Song "Pedlars"

  Nikolai Kalinin & Osipov State Russian Folk Orchestra

85
Deda - Oleg Ponomarev, Clark Nigel, Drazen Djerek & John Gilligan

Deda

  Oleg Ponomarev, Clark Nigel, Drazen Djerek & John Gilligan

86
Смуглянка - Oleg Pogudin

Смуглянка

  Oleg Pogudin

87
Чистые пруды - Igor Talkov & Elektroklub

Чистые пруды

  Igor Talkov & Elektroklub

88
Kalinka - Alexei Martynov & Alexandrov Ensemble

Kalinka

  Alexei Martynov & Alexandrov Ensemble

89
Возьмёмся за руки, друзья - Pesni Nashego Veka

Возьмёмся за руки, друзья

  Pesni Nashego Veka

90
Anthem of the Armenian Ssr - Symphony Orchestra of Armenia Radio Service and TV & State Academic Chapel of Armenia

Anthem of the Armenian Ssr

  Symphony Orchestra of Armenia Radio Service and TV & State Academic Chapel of Armenia

91
Мы с тобой давно уже не те - Pesni Nashego Veka

Мы с тобой давно уже не те

  Pesni Nashego Veka

92
По смоленской дороге - Pesni Nashego Veka

По смоленской дороге

  Pesni Nashego Veka

93
Марш гномов - Nikolay Erdenko

Марш гномов

  Nikolay Erdenko

94
Dark Night - Mark Bernes

Dark Night

  Mark Bernes

95
Какой большой ветер - Pesni Nashego Veka

Какой большой ветер

  Pesni Nashego Veka

96
Снегопад - Nani Bregvadze

Снегопад

  Nani Bregvadze

97
Дождь - Tamara Gverdtsiteli

Дождь

  Tamara Gverdtsiteli

98
Песня Маргариты - Tamara Gverdtsiteli

Песня Маргариты

  Tamara Gverdtsiteli

99
Ожидание - Tamara Gverdtsiteli

Ожидание

  Tamara Gverdtsiteli

100
Вечерний Тбилиси - Tamara Gverdtsiteli

Вечерний Тбилиси

  Tamara Gverdtsiteli

101
Katyusha - Tamara Senyavskaya

Katyusha

  Tamara Senyavskaya

102
Old March of the Kuban Regiment - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March of the Kuban Regiment

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

103
Le chanson de Maxence - Tamara Gverdtsiteli

Le chanson de Maxence

  Tamara Gverdtsiteli

104
Зима - Tamara Gverdtsiteli

Зима

  Tamara Gverdtsiteli

105
Фантастика-романтика - Pesni Nashego Veka

Фантастика-романтика

  Pesni Nashego Veka

106
Volga Boatmen - Alexandrov Song and Dance Ensemble

Volga Boatmen

  Alexandrov Song and Dance Ensemble

107
Lara's Theme (From Dr. Zhivago) - BALALAIKA ENSEMBLE

Lara's Theme (From Dr. Zhivago)

  BALALAIKA ENSEMBLE

108
Russian Polka - Ameritz Sound Effects

Russian Polka

  Ameritz Sound Effects

109
Грузинская песня - Bulat Okudzhava

Грузинская песня

  Bulat Okudzhava

110
Псков - Pesni Nashego Veka

Псков

  Pesni Nashego Veka

111
Two Guitars - BALALAIKA ENSEMBLE

Two Guitars

  BALALAIKA ENSEMBLE

112
Дорогой длинною - Nani Bregvadze

Дорогой длинною

  Nani Bregvadze

113
Коробушка - Zhenya Shevchenko

Коробушка

  Zhenya Shevchenko

114
Sunrise Sunset - Tamara Gverdtsiteli

Sunrise Sunset

  Tamara Gverdtsiteli

115
Колокол - Tamara Gverdtsiteli

Колокол

  Tamara Gverdtsiteli

116
God Save The Tsar - The Male Orthodox Choir

God Save The Tsar

  The Male Orthodox Choir

117
Adon olam - Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

Adon olam

  Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

118
USSR Anthem Trap Remix - Matt Mullin

USSR Anthem Trap Remix

  Matt Mullin

119
Bells of the Novodevichy Convent (I) - The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

Bells of the Novodevichy Convent (I)

  The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

120
If I Were a Rich Man (Vocalise) - Tamara Gverdtsiteli

If I Were a Rich Man (Vocalise)

  Tamara Gverdtsiteli

121
How Do You Keep the Music Playing - Tamara Gverdtsiteli

How Do You Keep the Music Playing

  Tamara Gverdtsiteli

122
Аллилуйя - Tamara Gverdtsiteli

Аллилуйя

  Tamara Gverdtsiteli

123
Я с тобой - Tamara Gverdtsiteli

Я с тобой

  Tamara Gverdtsiteli

124
Любовь окрыляет - Tamara Gverdtsiteli

Любовь окрыляет

  Tamara Gverdtsiteli

125
Грузия - песня моя - Tamara Gverdtsiteli

Грузия - песня моя

  Tamara Gverdtsiteli

126
Здесь вам не равнина (песня из к/ф "Вертикаль") - Pesni Nashego Veka

Здесь вам не равнина (песня из к/ф "Вертикаль")

  Pesni Nashego Veka

127
Anthem of the Kazakh Ssr - State Symphony Orchestra of Kazakhstan & State Choir Chapel of Kazakhstan

Anthem of the Kazakh Ssr

  State Symphony Orchestra of Kazakhstan & State Choir Chapel of Kazakhstan

128
Syp, Simeon - Boris Rubaschkin

Syp, Simeon

  Boris Rubaschkin

129
Вечная память - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Вечная память

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

130
Tachanka - Boris Rubashkin

Tachanka

  Boris Rubashkin

131
Piano Magic - Tamara Gverdtsiteli

Piano Magic

  Tamara Gverdtsiteli

132
Моя Грузия - Tamara Gverdtsiteli

Моя Грузия

  Tamara Gverdtsiteli

133
Трус не играет в хоккей - Lev Barashkov & Melodiya

Трус не играет в хоккей

  Lev Barashkov & Melodiya

134
Old March "Totleben" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "Totleben"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

135
Листья желтые (Желтый лист) - Группа "Садовое Кольцо"

Листья желтые (Желтый лист)

  Группа "Садовое Кольцо"

136
Катюша - Группа "Загадка"

Катюша

  Группа "Загадка"

137
Yablochko - Boris Rubashkin

Yablochko

  Boris Rubashkin

138
Музыка - Tamara Gverdtsiteli

Музыка

  Tamara Gverdtsiteli

139
Цвет любви - Tamara Gverdtsiteli

Цвет любви

  Tamara Gverdtsiteli

140
Hava nagila - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Hava nagila

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

141
Modim anachnu loch - Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

Modim anachnu loch

  Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

142
Блажен муж - Ансамбль духовной музыки "Кант" & Ludmila Arshavskaya

Блажен муж

  Ансамбль духовной музыки "Кант" & Ludmila Arshavskaya

143
Время московское - Timur Temirov & Soso Pavliashvili

Время московское

  Timur Temirov & Soso Pavliashvili

144
Our Father in Heaven - The Orthodox Church Music Ensemble

Our Father in Heaven

  The Orthodox Church Music Ensemble

145
Anthem of the Estonian Ssr - State Symphony Orchestra of Estonia & Mixed Choir of Estonian National Radio Service and TV

Anthem of the Estonian Ssr

  State Symphony Orchestra of Estonia & Mixed Choir of Estonian National Radio Service and TV

146
Синяя песня (Синий, синий иней) - Группа "Садовое Кольцо"

Синяя песня (Синий, синий иней)

  Группа "Садовое Кольцо"

147
Eternal Memory - St. Petersburg Orthodox Choir

Eternal Memory

  St. Petersburg Orthodox Choir

148
Casatchok - The Moscow Mules

Casatchok

  The Moscow Mules

149
Гадалка (Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль") - Zhanna Rozhdestvenskaya

Гадалка (Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль")

  Zhanna Rozhdestvenskaya

150
Покажите мне Москву - Aleksandr Rozenbaum

Покажите мне Москву

  Aleksandr Rozenbaum

151
Anthem of the Latvian Ssr - State Symphony Orchestra of Latvia & Kalnyn Choir

Anthem of the Latvian Ssr

  State Symphony Orchestra of Latvia & Kalnyn Choir

152
Patrulla de Cosacos (Cossack's Patrol) - Orquestas y Coros de Moscú

Patrulla de Cosacos (Cossack's Patrol)

  Orquestas y Coros de Moscú

153
Cossack Patrol - BALALAIKA ENSEMBLE

Cossack Patrol

  BALALAIKA ENSEMBLE

154
Нари - Романов Виталий & Ka-Re

Нари

  Романов Виталий & Ka-Re

155
Bells of the Novodevichy Convent (II) - The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

Bells of the Novodevichy Convent (II)

  The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

156
Где-то далеко - Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Где-то далеко

  Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

157
Noble Joseph - The Orthodox Church Music Ensemble

Noble Joseph

  The Orthodox Church Music Ensemble

158
Под музыку Вивальди - Pesni Nashego Veka

Под музыку Вивальди

  Pesni Nashego Veka

159
Мы за ценой не постоим - Pesni Nashego Veka

Мы за ценой не постоим

  Pesni Nashego Veka

160
Vecnaja Pamjat (Eternal Souvenir) [Song in Memory of the Deceased] - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Vecnaja Pamjat (Eternal Souvenir) [Song in Memory of the Deceased]

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

161
Guards Counter-March of the Navy - Exemplary Orchestra of USSR Navy

Guards Counter-March of the Navy

  Exemplary Orchestra of USSR Navy

162
Those Were the Days (The Long Road) - BALALAIKA ENSEMBLE

Those Were the Days (The Long Road)

  BALALAIKA ENSEMBLE

163
Прощай - Samotsvety

Прощай

  Samotsvety

164
Песня о Тбилиси - Nani Bregvadze

Песня о Тбилиси

  Nani Bregvadze

165
Поручик Голицын - Mikhail Gulko

Поручик Голицын

  Mikhail Gulko

166
Чал чал - Kristina

Чал чал

  Kristina

167
Russian Sailor's Dance - Volga Dance Ensemble

Russian Sailor's Dance

  Volga Dance Ensemble

168
Подбери музыку - Yak Yola

Подбери музыку

  Yak Yola

169
Дежурный по апрелю - Bulat Okudzhava

Дежурный по апрелю

  Bulat Okudzhava

170
Я пишу исторический роман - Bulat Okudzhava

Я пишу исторический роман

  Bulat Okudzhava

171
Я вновь повстречался с Надеждой - Bulat Okudzhava

Я вновь повстречался с Надеждой

  Bulat Okudzhava

172
Заезжий музыкант - Bulat Okudzhava

Заезжий музыкант

  Bulat Okudzhava

173
День Победы - Lev Leshchenko

День Победы

  Lev Leshchenko

174
Грузинская песня - Pesni Nashego Veka

Грузинская песня

  Pesni Nashego Veka

175
У холодного ручья - Tigran Petrosyan

У холодного ручья

  Tigran Petrosyan

176
Легендарный Севастополь - Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Черноморского Флота

Легендарный Севастополь

  Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Черноморского Флота

177
Old March of Pechorskiy Regiment - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March of Pechorskiy Regiment

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

178
Kokhanochka (Dance) - BALALAIKA ENSEMBLE

Kokhanochka (Dance)

  BALALAIKA ENSEMBLE

179
Two Guitars (with Russian Accordion) - Soviet Orchestra and Chorus

Two Guitars (with Russian Accordion)

  Soviet Orchestra and Chorus

180
By The Rivers Of Babylon - The choir of the Patriarchal Cathedral of the Epiphany

By The Rivers Of Babylon

  The choir of the Patriarchal Cathedral of the Epiphany

181
Белой акации гроздья душистые - Tatiana Bulanova

Белой акации гроздья душистые

  Tatiana Bulanova

182
Мой дворик - Tinis Myagi

Мой дворик

  Tinis Myagi

183
Jesus Is Crucified - The Orthodox Church Music Ensemble

Jesus Is Crucified

  The Orthodox Church Music Ensemble

184
На далёкой Амазонке - Pesni Nashego Veka

На далёкой Амазонке

  Pesni Nashego Veka

185
Охота на волков - Pesni Nashego Veka

Охота на волков

  Pesni Nashego Veka

186
Пожелание друзьям - Pesni Nashego Veka

Пожелание друзьям

  Pesni Nashego Veka

187
A Victory March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

A Victory March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

188
Old March "Battle of Liaoyang" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "Battle of Liaoyang"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

189
Солнышко - Nikolay Erdenko & Ансамбль "Джанг"

Солнышко

  Nikolay Erdenko & Ансамбль "Джанг"

190
Катюша - Gruppa "Veter Vremeni"

Катюша

  Gruppa "Veter Vremeni"

191
Господа офицеры - Mikhail Gulko

Господа офицеры

  Mikhail Gulko

192
Tu ești Domnul - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Tu ești Domnul

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

193
Înaintea Ta se apleacă munții - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Înaintea Ta se apleacă munții

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

194
Mă Simt Ca O Frunză Purtată De Vânt - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Mă Simt Ca O Frunză Purtată De Vânt

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

195
Подмосковные вечера - Vladimir Troshin, Женская группа хора Ансамбля песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Инструментальный ансамбль п/у Виктора Кнушевицкого

Подмосковные вечера

  Vladimir Troshin, Женская группа хора Ансамбля песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Инструментальный ансамбль п/у Виктора Кнушевицкого

196
Теряют люди друг друга - Nina Brodskaya

Теряют люди друг друга

  Nina Brodskaya

197
Снегопад - Nani Bregvadze

Снегопад

  Nani Bregvadze

198
Баллада Атоса - Mikhail Boyarskiy, Vyacheslav Nazarov & Фестиваль

Баллада Атоса

  Mikhail Boyarskiy, Vyacheslav Nazarov & Фестиваль

199
Лучший город Земли - Muslim Magomaev & Vokalny Kvartet Akkord

Лучший город Земли

  Muslim Magomaev & Vokalny Kvartet Akkord

200
Эхо любви - Anna German & Orchestra of Goskino of USSR

Эхо любви

  Anna German & Orchestra of Goskino of USSR